ХОЧУ все успевать Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
187 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ицхак Пинтосевич – эксперт в системном развитии личности и бизнеса, лауреат книжной премии Рунета 2013 года в категории «Лучшая бизнес-книга», совокупный тираж его книг – более 400 000 экземпляров. Среди клиентов Ицхака - крупнейшие мировые корпорации Procter & Gamble, Avon, Master Card, Deloitte, а также политики, бизнесмены и «звезды» шоу-бизнеса. Это – книга-тренинг, в которой Ицхак делится разработанной им уникальной системой тайм-менеджмента. Благодаря ей вы сможете эффективно управлять своим временем и жизнью, повысить продуктивность в десятки раз, реализовать свой потенциал, зарабатывать больше и в итоге жить в гармонии с собой.
Книгу-тренинг дополняет дневник-планировщик «Полный контроль!»

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги ХОЧУ все успевать Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней может отличаться от 187 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ХОЧУ все успевать Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 187 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы