ХОЧУ осуществить мечту Найти свою цель и достичь ее за 1 год в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
187 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ицхак Пинтосевич – эксперт в системном развитии личности и бизнеса, лауреат книжной премии Рунета 2013 года в категории «Лучшая бизнес-книга», совокупный тираж его книг – более 400 000 экземпляров. Среди клиентов Ицхака - крупнейшие мировые корпорации Procter & Gamble, Avon, Master Card, Deloitte, а также политики, бизнесмены и «звезды» шоу-бизнеса.
Ицхак создал уникальную систему развития личности и бизнеса, которой делится с читателями. Это - книга-тренинг, в ней даны четкие алгоритмы постановки цели; эффективные стратегии и инструменты для достижения результата; полезные советы по преодолению препятствий на пути к цели; понятные рекомендации, как найти гениальную бизнес-идею и свою нишу в бизнесе.
Книга содержит биографии Стива Джобса и Билла Гейтса.
Также выходит под названием «Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год»

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) ХОЧУ осуществить мечту Найти свою цель и достичь ее за 1 год может отличаться от 187 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ХОЧУ осуществить мечту Найти свою цель и достичь ее за 1 год: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 187 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы