ХОЧУ найти любовь Секреты успешных отношений для современных девушек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
187 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
20 лет назад Эллен Фейн и Шерри Шнайдер выпустили свой первый бестселлер «Правила» и навсегда изменили мир знакомств и свиданий. Их книгу цитировали все гламурные журналы, Опра Уинфри назвала ее феноменом, а читательницы объединялись в группы «Девушек правил».
В новой книге «Хочу… найти любовь» Эллен и Шерри актуализировали правила под современные реалии и рассказали: почему большая часть знакомств не переходит в разряд серьезных отношений; какие ошибки совершают девушки, общаясь с парнями через Facebook, Skype, SMS; как выйти замуж в эпоху, когда все живут в гражданских браках и не спешат брать ответственность.
Также книга выходит под названием «Новые правила».

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) ХОЧУ найти любовь Секреты успешных отношений для современных девушек может отличаться от 187 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ХОЧУ найти любовь Секреты успешных отношений для современных девушек: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 187 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы