Хочется кричать, или Одним разбитым сердцем стало больше в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эля не верила в любовь. Сильная и волевая она привыкла надеяться только на себя и не доверяла мужчинам. Но, как часто случается, неприступная красавица влюбилась и совершенно потеряла голову. Брак оказался счастливым - муж обожал Элю и исполнял любые, самые невероятные капризы. Эля была на седьмом небе от счастья, но беда уже распростерла над ней свои черные крылья - трагически погиб муж, ее же пытались взорвать на похоронах. Верная своим принципам, Эля решает во что бы то ни стало найти убийцу мужа и отомстить…

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хочется кричать, или Одним разбитым сердцем стало больше может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хочется кричать, или Одним разбитым сердцем стало больше: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 166 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы