Хиты вашего сада. Розы, хвойные, лианы, газоны, красивоцветущие кустарники в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увидев название книги и ее оглавление, многие опытные садоводы могут задаться вопросом: какие же это хиты? Ведь здесь даже не упоминаются такие популярные растения, как пионы, флоксы, лилии и др. Но эти растеениям - хиты цветников, а в данной книге речь пойдет о саде, облик которого в первую очередь определяют растущие в нем деревья и кустарники. Газон же оттеняет и подчеркивает их красоту, расставляя правильные акценты.
Поэтому, приступая к созданию собственного сада, нужно серьезно подойти к выбору зеленых долгожителей. Задача непростая, поскольку начинающим трудно бороться с искушением посадить как можно больше видов растений, хотя места, как правило, не так уж и много,
О том, как выбрать именно те деревья и кустарники, которые привнесут в ваш сад стиль, уют, индивидуальность и будут цвести, сменяя друг друга весь сезон, вы узнаете, прочитав эту книгу, написанную коллективом специалистов по ландшафтному дизайну и красивоцветущим растениям.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хиты вашего сада. Розы, хвойные, лианы, газоны, красивоцветущие кустарники может отличаться от 392 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хиты вашего сада. Розы, хвойные, лианы, газоны, красивоцветущие кустарники: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 392 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы