Хищные животные. Опасные, дикие, домашние (для FMCG) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
86 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга «Хищные животные. Опасные, дикие, домашние» рассказывает обо всех видах животных отряда хищные. Вы узнаете, как выглядел общий предок медведя, лисы, выдры, енота, ласки, кошки и собаки. Вы убедитесь, что хищники живут на земле и под землёй, на деревьях и в воде. Книга поведает о том, каким оружием природа наделила охотников, какими хитрыми приёмами они пользуются, чтоб одолеть ловкую и быструю жертву. Рекомендуется как дополнительная литература по предметам "Окружающий мир" и "Биология".

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Хищные животные. Опасные, дикие, домашние (для FMCG) может отличаться от 86 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хищные животные. Опасные, дикие, домашние (для FMCG): предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Энциклопедии" по цене 86 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы