Химки. Демонтаж металлолома, купим сталь, аккумуляторы бу, кабель бу в Химках. Вывоз металлолома в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
7 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

«Втормет».Покупаем металлолом в Москве. Демонтаж металлолома. Вывоз металлолома.

Закупаем металлолом. Куплю металлолом .

«Втормет» купит лом цветных и черных металлов в Москве у организаций и населения, произведет демонтаж различных металлических конструкций с последующей транспортировкой нарезанного металлолома.

Давайте разберемся, что такое лом? Лом - это ломаные и/или пригодные только для переплавки предметы. В данном случае из металла. Поэтому, собирая металлолом, вы не только получаете дополнительный заработок, но и даете «вторую жизнь» металлолому, который пройдет переплавку.

У Вас накопилось некоторое количество черного и цветного металлолома?

У Вас свое производство, связанное с изготовлением продукции из металла, в процессе производства остаются отходы черныхи цветныхметаллов?

У Вас приемный пункт цветных и черныхметаллов в Москве, приносящий до нескольких тонн различных металлов в месяц?

Все, кто хочет получать доход со сдачи металлолома, могут стать нашими клиентами. Мы можем как на постоянной основе, так и единоразово приобрести и вывезти весь накопленный металлолом и отходы цветных металлов. Если на вашем производстве присутствует негабаритный лом или конструкции из металла, подлежащие демонтажу, наша компания готова произвести демонтаж таких объектов с последующей покупкой по рыночной цене и вывозом металлолома для утилизации. Все, что для этого нужно - позвонить в нашу компанию. Мы предоставим вам специалиста, который оценит стоимость демонтажных работ, составит договор на проведение демонтажа с последующей покупкой и утилизацией металлолома.

Покупаем лом черных металлов, лом цветных металлов

Покупаем лом черных металлов, чугунный лом, стальной лом,отходы в виде отливок из чугуна, стальные рельсы, трубы, металлоконструкции, стальную и чугунную стружку.

Покупаем нержавеющую сталь (лом нержавейки). Лом нержавейки принимается по позициям с содержанием Ni: Ni -10 % и Ni -8%, покупаем стружку из нержавейки.

Покупаем отходы и ломалюминия.

Покупаем сплавы на медной основе и лом меди

Покупаем лом трансформаторов. Лом электродвигателей. Закупаем лом кабеля


Компания РусЛом-прием металлолома добавлена в каталог Propartner 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Химки. Демонтаж металлолома, купим сталь, аккумуляторы бу, кабель бу в Химках. Вывоз металлолома может отличаться от 7 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Химки. Демонтаж металлолома, купим сталь, аккумуляторы бу, кабель бу в Химках. Вывоз металлолома: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 7 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы