Keune Шампунь Стойкий цвет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
844 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь для окрашенных волос для домашнего применения с умеренным уровнем рН 6. Обогащен УФ-фильтрами и экстрактом семян подсолнуха для сохранения цвета волос. Стабилизатор LP 300 обеспечивает стойкость цвета. Шелковые протеины кондиционируют волосы и делают их послушными. Волосы становятся мягкими и обретают восхитительный блеск. Предотвращает выцветание и обеспечивает долговременный блеск. Продлевает яркость окрашенных волос. Подходит для ежедневного применения. Для максимального результата использовать в сочетании с кондиционером и маской для окрашенных волос.
Применение: Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте. Оставьте на волосах на 2-3 минуты. Тщательно смойте. Повторите при необходимости.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Keune Шампунь Стойкий цвет может отличаться от 844 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Keune Шампунь Стойкий цвет: предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 844 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы