Кэти Картер ищет принца в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
82 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Роман, который критики сравнивают с лучшими произведениями Софи Кинселлы! Роман, который второй год держится в списке хитов "Amazon.сom", - причем все читатели ставят ему высшую оценку - пять звезд из пяти!
Все - ради любимого мужчины! Учиться готовить, не имея к этому никакого призвания? Пытаться стать образцовой хозяйкой дома? Терпеть хамство будущей свекрови? Жить на двух листочках салата в день, чтобы обрести идеальные формы? Ради любви - настоящей любви! - молодая учительница и начинающая писательница Кэти пойдет и не на такие жертвы, ведь она, наконец, встретила своего "принца на белом коне" - красавца и преуспевающего финансиста Джеймса… Но дни идут, и чем дальше, тем чаще Кэти одолевают сомнения: а того ли она выбрала? Разве принцы живут по указке своих мамочек? Разве бывают занудами? Срывают на любимых зло и усталость после неудачного дня в офисе? Может, она просто придумала себе "идеального" Джеймса, не имеющего никакого отношения к Джеймсу реальному? И… что теперь? Удерживать синицу в руках - или снова искать журавля в небе?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Кэти Картер ищет принца может отличаться от 82 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кэти Картер ищет принца: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 82 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы