Керогаз большой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 131
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
   Керогаз большой – устойчивый, безопасный нагревательный прибор. Работает он на жидком топливе - керосине (бензин или другое жидкое горючее не используется).
     По принципу работы керогаз является неким гибридом примуса и керосиновой лампы. Но, в отличие от компактного примуса, полюбившегося туристам, керогаз довольно массивен и чаще используется на дачах, в загородных домиках и деревнях.
     Керогаз большой состоит из металлической рамы, на которой смонтирован поддон, а также питательная трубка с газосмесителем и горелкой. Здесь пары керосина смешиваются с кислородом из воздуха и сгорают, выделяя необходимое тепло.
     Керогаз имеет съемный резервуар для топлива. Заправляется прибор через специальное отверстие, закрытое крышкой с клапаном. Интенсивность горения можно регулировать винтом, при этом кольцеобразный поддон наклоняется и уровень топлива изменяется. Расход керосина составляет около 190 грамм в час работы, емкость баллона прибора– 750 г. 4 литра воды закипают на ке

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Керогаз большой может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по телефону.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Керогаз большой: предложение от организации ГАРНИЗОН в категории "Посуда для дома" стоимостью 1 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы