Кьеркегор в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
88 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга об одном из наиболее оригинальных мыслителей XIX века Сёрене Кьеркегоре, оставившем богатое наследие, в котором он рассматривал религиозные, психологические и литературовед­ческие проблемы. Акцент сделан на том, как развивались взгля­ды Кьеркегора в противотоке с распространенными в его время идеями. Из этой работы вы узнаете о его реакции на этические и религиозные теории Канта и Гегеля, сравните позиции Кьерке­гора с идеями таких мыслителей, как Фейербах и Маркс, увидите, как особое значение, придаваемое Кьеркегором индивидуальному выбору, оказало свое воздействие на развитие экзистенциализма. Автор высказывает свою точку зрения на парадоксальную, но при­влекательную концепцию религиозной веры. В конце этого яркого представления теории Кьеркегора Патрик Гардинер показывает, ка­кое влияние оказали его идеи на современных мыслителей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Кьеркегор может отличаться от 88 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кьеркегор: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 88 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы