Кератиновое выпрямление и восстановление волос с маслом арганы (Keratina) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
903 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кератин является главным составляющим компонентом волос и составляет около 80% волосяного стержня. Под влиянием негативных факторов, таких как чрезмерное воздействие солнца, химических и механических повреждений, структура волоса нарушается и интенсивно теряет кератин.  Специальные формулы препаратов кератиновой серии Катива восстанавливают волосы, возвращают им здоровье, силу, привлекательный и красивый блеск.  Без соли и сульфатов. Набор для выпрямления волос с кератином и аргановым маслом, богатым природными антиоксидантами, содержит масло Карите – смягчающее и защищающее структуру волос. Состав насыщен маслом какао, обладающим тонизирующим и укрепляющим свойством. Кератин является основным белком, который укрепляет и восстанавливает волосы, возвращает силу, здоровый блеск и сияние. Эта специальная формула препарата способствует интенсивному увлажнению, питанию и восстановлению волос. В результате волосы приобретают натуральный и здоровый блеск и эластичность. С помощью набора для кератинового выпрямления волос можно достичь идеальной гладкости и шелкового блеска волос. Активные компоненты: гидролизованный кератин, катионные полимеры, масло карите (дерева Shea),  масло арганы, масло какао. Система идеально выпрямляет волосы, убирая нежелательный объем и пушистость, свойственную вьющимся волосам. Не содержит формальдегид. 1. Нанести шампунь №1 на влажные волосы, деликатно помассировать и оставить на несколько минут для воздействия, после чего тщательно смыть. При необходимости манипуляции повторить. Волосы должны быть тщательно промыты. Просушить полотенцем и подсушить феном.  2. Разделить волосы на пробор.  Нанести состав№2 на всю длину волос от корней до кончиков с помощью кисточки. 3. Выждать 15 минут, затем удалить излишки состава №2 с помощью расчески. 4. Тщательно высушить волосы феном с применением брашинга до полного высыхания.  5. С  помощью утюжка выпрямляйте волосы прядями от 5 до 12 раз при температуре 200-215о С, пока не добьетесь идеальной «бразильской гладкости».  6. После процедуры выпрямления утюжком подождите 5 минут. 7. Вымойте волосы с использованием шампуня №3. 8. Нанесите кондиционер №4, оставьте на 5 минут для воздействия и промойте большим количеством воды. Высушите волосы феном.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Кератиновое выпрямление и восстановление волос с маслом арганы (Keratina) может отличаться от 903 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кератиновое выпрямление и восстановление волос с маслом арганы (Keratina): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Гель для волос, пудра и желе для волос" стоимостью 903 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы