Keratin Complex Шампунь кератиновый для окрашенных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 159
Распечатать:
2 720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание. Шампунь кератиновый для окрашенных волос разработан специалистами американской компании Keratin Complex и предназначен для деликатного и в то же время эффективного очищения окрашенных волос. Благодаря мягкой сбалансированной формуле и отсутствию в составе солей и сульфатов натрия, шампунь бережно очищает волосы, не только не затрагивая при этом пигмент окрашенных волос, но и обеспечивая им необычайную стойкость цвета и роскошный сияющий блеск. А входящие в состав шампуня протеины пшеницы и сои, являясь мощными природными увлажнителями, великолепным образом укрепляют волосяные луковицы, надежно защищая волосы от неблагоприятных внешних воздействий, а также восстанавливают и способствуют сохранению природной структуры волос.
Результат. Шампунь кератиновый от Keratin Complex великолепно очистит окрашенные волосы, сохранив их насыщенный цвет и сияющий блеск.
Состав. Натуральный кератин, протеины пшеницы, протеины сои.
Способ применения. Нанесите необходимое количество шампуня Кератин Комплекс на влажные волосы, вспеньте, равномерно распределите и помассируйте 1-2 минуты. Затем тщательно смойте водой и воспользуйтесь кондиционером той же линии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Keratin Complex Шампунь кератиновый для окрашенных волос может отличаться от 2 720 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Keratin Complex Шампунь кератиновый для окрашенных волос: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 2 720 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы