Kerastase Therapiste Уход, нежно восстанавливающий материю тонких волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
2 285 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Смываемый Уход Премьер восстанавливает материю сильно поврежденных волос, регулярно подвергающихся негативным воздействиям: механическому, химическому и термическому. Не утяжеляет тонкие волосы. Для сильно поврежденных и ломких волос (степень повреждения 3-4). Для тонких волос.
• Нежно восстанавливает материю волос, не утяжеляя их. Предотвращает повреждение волос во время мытья головы.
• Комплекс FIBRA-KAP™ / ФИБРА- КЭПт™ компенсирует недостаток белков, сопутствующих кератину в структуре волоса, и стимулирует их синтез.
• Гликозид сафлора (SP94) снабжает фолликул энергией, необходимой для активации синтеза KAPs (белков, сопутствующих кератину)*.
• 6 аминокислот характеризуются своей способностью заполнять поврежденные участки волоса.
• Гидролизованный Протеин пшеницы способствует восстановлению материи волос.
• Растительный сок миротамнуса известный также как «оживающее растение», способствует процессу восстановления.
Способ применения: Нанести на влажные волосы перед применением Шампунь-Ванны, оставить для воздействия на 1-2 минуты. Тщательно смыть и приступить к нанесению Шампуня-Ванны Therapiste.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Kerastase Therapiste Уход, нежно восстанавливающий материю тонких волос может отличаться от 2 285 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kerastase Therapiste Уход, нежно восстанавливающий материю тонких волос: предложение от предприятия IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 2 285 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы