Kerastase Стайлинг Мусс для придания роскошного объема, сильная фиксация (Mouss Bouffante) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 160 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мусс Буфант от Керастаз для придания объема – превосходное средство для формирования текстуры без липкости и утяжеления. Он легко распределяется по волосам и обеспечивает естественную укладку.
• Благодаря входящим в состав средства питательным веществам, гель способен восстанавливать поврежденную структуру волос и не пересушивает их.
• Мусс делает волосы послушными и объемным. Он обладает сильной фиксацией и хорошо держит прическу, не дает ей рассыпаться при неблагоприятной погоде.
• Мусс уплотняет волосы и визуально делает их гуще. Кроме того, средство хорошо защищает волосы от УФ-лучей и термического воздействия.
Степень фиксации: сильная.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество мусса на корни волос, распределите по всей длине, уложите и подсушите феном.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Kerastase Стайлинг Мусс для придания роскошного объема, сильная фиксация (Mouss Bouffante) может отличаться от 1 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kerastase Стайлинг Мусс для придания роскошного объема, сильная фиксация (Mouss Bouffante): предложение от предприятия IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 1 160 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы