Kerastase Стайлинг Cпрей-пудра с эффектов начеса (VIP Volume in Powder) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
1 354 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Kerastase K Styling V.I.P Volume In Powder – роскошная спрей-пудра, придающая волосам невероятную пышность и изумительный объем. Особая формула средства, включающая минералы и полимеры, приподнимает волосы у корней и надежно фиксирует прическу. Спрей-пудра В.И.П. Вольюм ин Паудер от Керастаз Пари не оставляет следов на волосах и не утяжеляет их. Благодаря входящим в состав средства полимерам, Kerastase K Styling V.I.P Volume In Powder не позволяет прическе рассыпаться под воздействием влаги.
• Пудра обеспечивает длительную фиксацию и приятный матовый блеск.
• Кроме того, порошок освежает прикорневую зону, препятствуя засаливанию волос.
Способ применения: встряхните флакон перед применением. Распылите спрей В.И.П. Вольюм ин Паудер от Керастаз Пари на волосы у корней с расстояния 10 см, по всей длине – с расстояния 20 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Kerastase Стайлинг Cпрей-пудра с эффектов начеса (VIP Volume in Powder) может отличаться от 1 354 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kerastase Стайлинг Cпрей-пудра с эффектов начеса (VIP Volume in Powder): предложение от продавца IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 1 354 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы