Kerastase Шампунь-ванна для чувствительной кожи и сухих волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
1 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь-Ванна Bain Riche Dermo-Calm для чувствительной кожи головы и сухих волос деликатно действует на волосы и кожу головы. Активные компоненты, входящие в состав шампунь-ванны, возмещают утраченные влагу и питательные вещества, разглаживают структуру каждого волоса, снимают электростатическое напряжение и защищают кутикулу от внешних негативных факторов.
• Шампунь-Ванна для чувствительной кожи головы и сухих волос мягко и бережно очищает кожу головы и волосы, тем самым нормализирует деятельность сальных желез головы, успокаивает раздраженную кожу головы и снимает зуд.
• Практически после первого применения шампунь-Ванны для чувствительной кожи головы и сухих волос вы заметите, что выпадение волос существенно сократилось, их стало легче расчесывать и укладывать. Волосы наполняются жизненной силой, становятся менее ломкими. 
• Результат превзойдет даже самые смелые ожидания: ваши волосы, гладкие и блестящие, мягкие и шелковистые, выглядят просто великолепно.
Способ применения: Нанести небольшое количество шампунь-ванны Bain Riche Dermo-Calm на влажные волосы. Легкими массирующими движениями втереть в кожу головы. Смыть. После использования шампуня рекомендуется использовать бальзам для волос.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Kerastase Шампунь-ванна для чувствительной кожи и сухих волос может отличаться от 1 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kerastase Шампунь-ванна для чувствительной кожи и сухих волос: предложение от организации IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 450 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы