Kerastase Reflection Шампунь-Ванна для окрашенных и мелированных волос (Bain Chroma Riche) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь-ванна Керастаз Рефлекшн Байн Хрома Риш аккуратно очищает волосы, повреждённые в результате окрашивания или мелирования, и готовит их к более интенсивному уходу.
• Шампунь дарит яркость цвета, раскрывает глубину и надолго защищает его однородность.
• Интенсивный уход и смягчение обеспечивается за счёт системы Аква-Ионик, в состав которой входят УФ-фильтры и производные витамина Е.
Способ применения: Шампунь нанесите на смоченные волосы, помассируйте и смойте. При необходимости можно повторить процедуру.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Kerastase Reflection Шампунь-Ванна для окрашенных и мелированных волос (Bain Chroma Riche) может отличаться от 1 450 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kerastase Reflection Шампунь-Ванна для окрашенных и мелированных волос (Bain Chroma Riche): предложение от продавца IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 450 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы