Kerastase Очищающий кондиционер для вьющихся волос (Discipline Curle) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
2 320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очищающий кондиционер для вьющихся волос Kerastase Discipline Curl Ideal дисциплинирует волосы, облегчая расчесывание и укладку. Он мягко очищает волосы от загрязнений, не травмируя их.
• Кондиционер Керастаз Дисциплин Керл Идеал не содержит силиконов и сульфатов, поэтому не пенится и не пересушивает волосы.
• Включает в своей состав про-кератин и эластин, которые укрепляют стержень волоса и закрывают чешуйки верхнего слоя, делая волосы блестящими и эластичными.
Способ применения: Нанесите очищающий кондиционер Керастаз на волосы (4-6 нажатий), распределите по всей длине, оставьте на 2-3 минуты. Добавьте немного воды и помассируйте волосы, а затем тщательно смойте.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Kerastase Очищающий кондиционер для вьющихся волос (Discipline Curle) может отличаться от 2 320 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kerastase Очищающий кондиционер для вьющихся волос (Discipline Curle): предложение от организации IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 2 320 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы