Kerastase NUTRITIVE Шампунь-ванна для очень сухих волос (MAGISTRAL) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь-ванна Kerastase Magistral Nutritive бережно очищает волосы и подготавливает их к дальнейшим уходовым процедурам. Средство мягко избавляет волосы и кожу головы от сального секрета, пыли и ороговевших чешуек.
• Шампунь Мажисталь Нутритив Керастаз подходит как для сухих и ломких от природы волос, так и для локонов, поврежденных в процессе окрашивания или завивки.
• Активные вещества, входящие в состав шампуня, заполняют пустоты, образовавшиеся внутри волосяного стержня, и тем самым, препятствуют разрушению волоса.
• Волосы становятся более упругими, легче расчесываются и укладываются в прическу.
Способ применения: Нанесите шампунь Керастаз Мажистраль на влажные волосы, помассируйте кожу головы, смойте шампунь. При необходимости повторите.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Kerastase NUTRITIVE Шампунь-ванна для очень сухих волос (MAGISTRAL) может отличаться от 1 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kerastase NUTRITIVE Шампунь-ванна для очень сухих волос (MAGISTRAL): предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 450 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы