Kerastase Densifique Шампунь-Ванна для увеличения густоты волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
1 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В Densifique Bain Densite Bodifying Shampoo компания Kerastase внедрила инновационную молекулу Stemoxydine, которая является эксклюзивной разработкой бренда. Шампунь-ванна прекрасно подходит для ухода за слабыми, тонкими и склонными к выпадению локонами. Достаточно всего нескольких месяцев регулярного использования этого продукта, чтобы рост волос ускорился больше чем на 30 %.
• Активными веществами этого продукта являются гиалуроновая кислота, гликопептиды, упомянутая молекула Stemoxydine, а также омега-6 и глютаминовая кислота.
• Систематическое воздействие этих компонентов нормализует цикл роста волос, они получат необходимую дозу питания, каждый волосок будет насыщен полезными веществами, восстановлен и укреплен.
• С использованием шампуня Densifique Bain Densite Bodifying Shampoo вы поймете, что ухаживать за волосами достаточно просто.
• Ваши локоны перестанут пушиться и наполнятся глянцевым блеском.
Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбейте в пену, смойте водой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Kerastase Densifique Шампунь-Ванна для увеличения густоты волос может отличаться от 1 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kerastase Densifique Шампунь-Ванна для увеличения густоты волос: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 450 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы