Кемпинговые фонари и лампы Следопыт PF-GLP-S01 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очень практичный и компактный газовый светильник с автономной системой пьезоэлектрического розжига.
Идеально подходит для освещения палатки или открытого лагерного пространства (площадью до 9 м2). Колба светильника изготовлена из жаропрочного стекла толщиной 3 мм. Удобная система подвешивания поможет закрепить прибор на оптимальной высоте.
На время транспортировки или хранения светильник размещается в компактном пластиковом кейсе, который защищает его от повреждений и попадания пыли. В комплекте поставки находится сменная асбестовая сетка, которая является основным светоизлучающим элементом светильника.
Для питания светильника используются газовые смеси в баллонах с резьбовым клапаном.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Кемпинговые фонари и лампы Следопыт PF-GLP-S01 может отличаться от 1 200 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кемпинговые фонари и лампы Следопыт PF-GLP-S01: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Фонарь кемпинговый" по цене 1 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы