Кемпинговые фонари и лампы Следопыт Неон в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
710 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фонарь кемпинговый Следопыт Неон - это многофункциональный осветительный прибор, оснащенный 4 светодиодными лампами, которые обеспечивают равномерное освещение вокруг фонаря. Питание фонаря может осуществляться как от трех батареек типа ААА, так и от встроенного аккумулятора, подзарядка которого производится несколькими способами:
- от сети 220 В;
- от солнечной батареи.
Фонарь оснащен индикатором зарядки. Кроме того, фонарь оборудован USB выходом, при помощи которого можно подзарядить мобильный телефон! Удобное и комфортное использование фонаря обеспечивает ручка для переноски, при помощи которой фонарь можно легко разместить внутри палатки или подвесить на ветку. Кемпинговый фонарь Следопыт Неон идеален для использования на рыбалке и в походе. Он станет незаменимым помощником как в быту, так и во время вашего отдыха на природе.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Кемпинговые фонари и лампы Следопыт Неон может отличаться от 710 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кемпинговые фонари и лампы Следопыт Неон: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Фонарь кемпинговый" по цене 710 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы