Кемпинговые фонари и лампы Следопыт Лунный Свет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кемпинговый фонарь Следопыт Лунный свет К06 - многофункциональный осветительный прибор, оснащенный подвесом, при помощи которого фонарь можно легко разместить внутри палатки, а благодаря прорези на обратной стороне фонарь можно разместить на вертикальных поверхностях. Фонарь оборудован 24 светодиодами, которые обеспечивают до 30 часов непрерывной работы на одном комплекте батареек. Кемпинговый фонарь Следопыт Лунный свет К06 - недорогой, компактный кемпинговый фонарь, который пригодится как в быту так и на отдыхе в дали от цивилизации.
1 режим работы.
Источник питания 4 элемента АА

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кемпинговые фонари и лампы Следопыт Лунный Свет может отличаться от 250 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кемпинговые фонари и лампы Следопыт Лунный Свет: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Фонарь кемпинговый" стоимостью 250 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы