Кемпинговые фонари и лампы Goal Zero Light-a-Life 350 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
3 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Light-a-Life 350 — это новая модификация светодиодной лампы Light-a-Life от компании Goal Zero. Гибкость регулировок освещения, а также световой поток 350 люмен делают эту лампу еще удобнее и практичнее.
Особенности:
- 2 режима освещения. Light-a-Life 350 имеет режим рассеянного света, подходящий для мягкого освещения окружающего пространства, а также режим направленного света, при котором ярко освещается пространство под лампой.
- Регулировка яркости, позволяющая подобрать наиболее оптимальное освещение в зависимости от потребностей и с точки зрения экономии энергии. Яркость регулируется ручкой вкл./выкл.
- Удобство крепления. Лампа легко крепится практически в любом месте благодаря удобному карабину с регулируемым положением, а также двум магнитам для крепления к стальным поверхностям. Кабель лампы регулируется по длине и фиксируется с помощью специального крючка.
- Объединение в цепь. Вы можете объединять в цепь до 8 ламп Light-a-Life 350, что позволяет получить яркое освещение комнаты, беседки или палаточного лагеря. Подключение и крепление займет совсем немного времени.
Примечание: Лампа Light-a-Life предназначена для работы от источника питания с напряжением 12 В и не подходит для включения в сеть переменного тока с напряжением 220 В.
Технические характеристики лампы Light-a-Life 350:
Время работы:
- От иcточника питания Sherpa 50 50 ч. (мин. яркость) 10 ч. (макс. яркость)
- От иcточника питания Yeti 150 150 ч. (мин. яркость) 30 ч. (макс. яркость)
- От иcточника питания Yeti 1250 1200 ч. (мин. яркость) 250 ч. (макс. яркость)
Освещение:
- Лампы Светодиодные лампы 5 Вт, световой поток 350/100 Лм
- Разъемы
- Вход 6 мм либо автомобильный адаптер типа «папа» 12 В, макс. ток: 0.4A (4.5 Вт)
Общие характеристики:
- Объединение в цепь Да
- Испытания и сертификаты CE, FCC
- Оптимальная температура эксплуатации 0-40°C
Комплектация:
- Светодиодная лампа Light-a-Life — 1шт.
- Автомобильный адаптер 12 В — 1шт.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Кемпинговые фонари и лампы Goal Zero Light-a-Life 350 может отличаться от 3 250 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кемпинговые фонари и лампы Goal Zero Light-a-Life 350: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Фонарь кемпинговый" стоимостью 3 250 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы