Кемпинговые фонари и лампы Fenix CL25R Rechargeable Lantern Green в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
3 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мощный аккумуляторный кемпинговый светильник для использования во время походов и выездов на природу в любое время года. Прочный пластиковый корпус имеет защиту степени IPX-6, благодаря которой светильник прекрасно выдерживает использование при низких температурах, а так же защищен от попадания влаги и пыли.
Фонарь может работать от 1 элемента питания типа 18650, который имеется в комплекте, или от двух элементов питания CR123A. CR123A - имеют больший срок хранения, лучше сохраняют заряд при использовании фонаря в низких температурах и считаются более экономичными.
С верхней стороны корпуса имеется разъем для подключения USB-кабеля для зарядки (USB-кабель имеется в комплекте поставки).
Светильник имеет 2 светодиода и несколько режимов работы. Так, белый светодиод имеет 4 режима яркости. В максимальном режиме фонарь светит с яркостью до 350 люмен и способен освещать пространство вокруг себя на расстоянии 25 метров! Красный светодиод способен работать в мерцающем режиме (маячок) или в режиме постоянного свечения.
На верхней части корпуса имеется кольцо для крепления фонаря за карабины и крючки и для использования его на стенах и потолках, при этом на нижней стороне крышка батарейного блока намагничена, что так же позволяет крепить светильник к различным стальным поверхностям.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кемпинговые фонари и лампы Fenix CL25R Rechargeable Lantern Green может отличаться от 3 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кемпинговые фонари и лампы Fenix CL25R Rechargeable Lantern Green: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Фонарь кемпинговый" стоимостью 3 990 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы