Кем хочу быть, когда вырасту в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Любой ребенок, подрастая, каждый день открывает для себя что-то новое. Но особенно ему интересно то, что связано с нами — взрослыми. Так, ему хочется знать, кем работает мама, где трудится папа, как называется дело, которым занимается дедушка…
Наша книга в увлекательной форме на примере красочных иллюстраций познакомит ребенка с разными профессиями. Листая страницу за страницей, он узнает, чем занимаются строитель или пожарный, какими видами спорта удивляет нас тот или иной спортсмен, кто покоряет горные вершины, а кто достигает водных глубин, кто нас учит и лечит, развлекает и оберегает. Малыш без труда запомнит название каждой профессии, а также узнает, что необходимо для занятия каждым видом деятельности.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Кем хочу быть, когда вырасту может отличаться от 274 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кем хочу быть, когда вырасту: предложение от организации ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 274 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы