Кексы для праздника в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кексы – любимое лакомство не только детей, но и взрослых. Воздушные, тающие по рту они станут прекрасным завтраком или достойным десертом на вашем празднике. Главное, что готовить их очень легко и быстро. Вы можете сделать один большой или несколько порционных кексов, все зависит от вашей фантазии. Еще одно достоинство, что каждый миниатюрный кекс можно украсить совершенно по-разному! Мы предлагаем вам рецепты кексов, маффинов, капкейков, а также различные варианты их украшения. Фантазируйте, пробуйте и, возможно, именно вам удастся сотворить новый кулинарный шедевр!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Кексы для праздника может отличаться от 410 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кексы для праздника: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 410 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы