Кеды кроссовки высокие Converse Ct All Star II Hi Volt Volt Green в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
12 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
CONVERSE представляет Chuck Taylor All Star II – новое поколение в семействе легендарной обуви Chuck Taylor, классический лаконичный силуэт в сочетании с повышенным комфортом и качеством материалов.Технические характеристики: Верх из прочной и износостойкой премиальной парусины.Подкладка из перфорированной замши: мягкая прорезиненная текстура спасает от натирания и комфортно ощущается даже на голой щиколотке.Анатомическая стелька, изготовленная по технологии Lunarlon©.Язычок обладает дополнительной продуманной фиксацией, не мнется, не загибается и не натирает.Усиленный, прорезиненный носок.Вентиляционные отверстия с внутренней стороны кед.Металлические люверсы и плоские шнурки.Толстая резиновая подошва.

Компания Proskater добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кеды кроссовки высокие Converse Ct All Star II Hi Volt Volt Green может отличаться от 12 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кеды кроссовки высокие Converse Ct All Star II Hi Volt Volt Green: предложение от продавца Proskater в рубрике "Туфли мужские" по цене 12 200 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы