Кеды кроссовки высокие Converse Chuck Taylor All Star Ii Hi White в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
6 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легендарный силуэт, безошибочный баланс линий и обновленная конструкция - кеды All Star II Core Hi созданы для более требовательных к комфорту людей. Амортизирующая легкая стелька Lunarlon, а также супер мягкая замшевая перфорированная подкладка и мягкие язычок и область лодыжки выводят эти кеды на новый уровень комфорта, позволяя чувствовать легкость даже во время длительных прогулок. Характеристики:Мягкий язычок и область лодыжки для комфорта. Подкладка из мягкой перфорированной замши. Вулканизированная резиновая подошва. Цепкий протектор. Резиновая рельефная накладка с фирменным логотипом на пятке. Нашивка с фирменным логотипом на внутренней стороне. Металлические рельефные люверсы. Амортизирующая легкая стелька Lunarlon из вспененного материала. Плоская классическая шнуровка. Металлические люверсы с внутренней стороны для вентиляции. Материал верха: прочный хлопок. Плоская шнуровка с металлическими люверсами. Резиновая вставка –«смайл» на носке.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Кеды кроссовки высокие Converse Chuck Taylor All Star Ii Hi White может отличаться от 6 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Proskater по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кеды кроссовки высокие Converse Chuck Taylor All Star Ii Hi White: предложение от организации Proskater в рубрике "Туфли мужские" по цене 6 100 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы