Кеды кроссовки низкие Globe The Bender Black/Tan/Egg в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
8 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель  австралийского скейтера Jake Duncombe's  стилизованна под высокие мокасины. Пестрая  подкладка выступает по верхнему канту и оживляет общий черный цвет. Кроссовки  непромокаемые, о чем гласит пометка Driza-Bone на нашивке с логотипом Globe и с таким же клеймом на прорезиненной стельке. Driza-Bone -  это верхняя одежда  у жителей глубинки Австралии для защиты от дождя и ветра. В переводе из австралийского сленга «dry as a bone»  звучит как «кость не тронутая дождем».  Характеристики: Верх из искусственной замши с тканьными вставками. Внутренняя тканьная отделка. Мягкая внутренняя съемная стелька из пенорезины EVA. Смягченный язычок. Смягченный воротник. Отстроченный кант-«мокасин» на носке. Классическая плоская шнуровка с тонированными металлическими люверсами. Гибкая резиновая подошва с декоративным рантом. Логотип производителя на язычке и на пятке.

Организация Proskater добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кеды кроссовки низкие Globe The Bender Black/Tan/Egg может отличаться от 8 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кеды кроссовки низкие Globe The Bender Black/Tan/Egg: предложение от организации Proskater в категории "Туфли мужские" стоимостью 8 450 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы