Кеды кроссовки низкие Globe Mahalo Skyd/Navy в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
7 880 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Известный каждому расслабленный стиль катания про-райдера Globe Марка Эпплъярда (Mark Appleyard) лег в основу его новой модели обуви под названием Mahalo. Дух Гавайских островов соединился с городским дизайном и скейтовой функциональностью. Вулканизированная подошва с фирменной амортизирующей стелькой “Shockbed”, верх из прочного и легкого канваса плюс новый логотип Globe x Mark Appleyard на язычке – кеды Globe Mahalo имеют все, чтобы ловить в них доску и позитивные летние вибрации. Характеристики: Верх из высокопрочного текстиля. Внутренняя тканьная отделка. Мягкая внутренняя съемная стелька из пенорезины EVA. Смягченный язычок. Смягченный воротник. Классическая круглая шнуровка с тонированными металлическими люверсами. Гибкая вулканизированная резиновая подошва. Логотип производителя на язычке и на пятке.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Кеды кроссовки низкие Globe Mahalo Skyd/Navy может отличаться от 7 880 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Proskater по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кеды кроссовки низкие Globe Mahalo Skyd/Navy: предложение от продавца Proskater в категории "Туфли мужские" стоимостью 7 880 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы