Кеды кроссовки низкие Etnies Jameson 2 Black/Green в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
7 720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Не бойтесь подурачиться в кедах Jameson 2 от Etnies! Jameson 2 – .ерская модель, которая сочетает в себе стиль «хард-кор» и широкие функциональные возможности для катания. Плотное прилегание к ноге обеспечит чувство полного контроля доски. Трюк за трюком ваша подошва из натурального каучука будет оставаться как новая, а вышитый логотип компании на язычке не даст спутать модель с другими. Характеристики: Верх из высококачественного текстиля. Технология производства стельки FOAM Lite (тонкая влагопоглощающая стелька из пенорезины). Логотип производителя на язычке. Мягкий тонкий язычок и воротник. Полиуретановая внутренняя подкладка между подметкой и стелькой со съемным супинатором (EVA). Металлические люверсы для шнуровки. Резиновая износоустойчивая подошва.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Кеды кроссовки низкие Etnies Jameson 2 Black/Green может отличаться от 7 720 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кеды кроссовки низкие Etnies Jameson 2 Black/Green: предложение от предприятия Proskater в категории "Туфли мужские" стоимостью 7 720 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы