Кеды кроссовки низкие Два Мяча 1972-07 Белые в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
3 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель 1972 – вторая укороченная модель бренда. Это практически полная копия 1971 модели за исключением расположения фирменного лого, здесь он изменил дизайн и размещен сзади на пятке. Характеристики:Шнурки с металлическими наконечниками.В качестве основного материала верха использован прочный 16 oz канвас, шнурки сделаны из 100% хлопка, а подошва выполнена из износостойкой резины "ДМ-0.3"Колодка оптимизирована под Российского потребителя (увеличена полнота, что означает увеличение комфорта и снижение давления на голеностоп). Конструкция стельки в точности повторяет проверенный ортопедический стандарт индустрии. Вкладная стелька c небольшой ортопедической поддержкой обеспечивает правильную биомеханику стопы при ношении обуви на плоской подошве. Конструкция подошвы кед «ДВА МЯЧА» 2016 в точности повторяет подошву их праотцов. Фирменный цвет и оригинальный дизайн с мячами - одна из визитных карточек кед "ДВА МЯЧА".Бесклеевое крепление внутренней стельки к заготовке, что позволяет сохранить гибкость, делая обувь более комфортной. Кеды «ДВА МЯЧА» сделаны по технологии горячей котловой вулканизации.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кеды кроссовки низкие Два Мяча 1972-07 Белые может отличаться от 3 600 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кеды кроссовки низкие Два Мяча 1972-07 Белые: предложение от поставщика Proskater в категории "Туфли мужские" стоимостью 3 600 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы