Кеды Kakadu 638799 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
609 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кеды синего цвета Angry Birds - Transformers марки Kakadu для мальчиков.
Модные комфортные кеды для мальчиков школьного возраста. Обувь украшена изображением  в стиле "Angry Birds - Transformers" - популярных современных персонажей, которые так нравятся мальчикам. Фиксируются на ноге с помощью шнуровки. Сделаны кеды из качественного текстиля, который позволяет ноге дышать. Подошва - белая, из ПВХ, очень износостойкого и прочного материала, который позволяет ребенку чувствовать себя комфортно при ходьбе.

Компания SHOWROOMS разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кеды Kakadu 638799 может отличаться от 609 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кеды Kakadu 638799: предложение от предприятия SHOWROOMS в рубрике "Кроссовки, кеды детские" по цене 609 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы