Каждый день как последний в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
98 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Они все были такими разными… Люди, которых сделал своими пленниками маньяк, скрывавший лицо. Путешественник, мать-одиночка, скульптор, мажор, мошенник, экономист и содержанка — что могло объединять их, кроме уготованной участи? Одного из пленников похититель убил на глазах у других, а у второго вырезал на теле таинственный символ. Остальных он тоже приговорил к смерти, но…
Им удалось бежать! Только спасет ли их это? Маньяк остался на свободе, и планы его не изменились. Спустя несколько дней он добрался до бывшего пленника и перерезал ему горло. Теперь их осталось пятеро…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каждый день как последний может отличаться от 98 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каждый день как последний: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 98 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы