Казан чугунный 20л в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
5 000 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
В какой посуде лучше всего приготовить плов или другое восточное блюдо? Конечно, для получения изысканного вкуса не подойдет обычная кастрюлька, предпочтительнее традиционная готовка.
 
     Казан чугунный 20л подойдет для приготовления пищи в очаге и на открытом огне. Это тяжелая посуда со сферическим дном.
 
     Сделан казан из чугуна, отличительным свойством которого является ровное распределение тепла и способность сохранять его долгое время. Поэтому пища в чугунном казане остается теплой и quot;топитсяquot; еще долгое время после снятия с огня.
 
     Кроме того, в такой посуде можно не только варить блюда, но и запекать, тушить или жарить. Чугун не испортится даже при самых высоких температурах, однако не рекомендуется обливать горячую посуду холодной водой. В этом случае на металле возможно появление микротрещин.
 
     Купить казан чугунный 20л высокого качества по доступной ценеможно в сети магазинов quot;Гарнизонquot;.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Казан чугунный 20л может отличаться от 5 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по телефону.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Казан чугунный 20л: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в категории "Посуда для дома" стоимостью 5 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы