Кайман-сервис в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 11
Распечатать:
от 4 000 до 10 000 руб/день
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Компания Кайман-Сервис - это аварийная служба канализации, которая оказывает услуги по устранению засоров канализации как в Москве так и области, видео-диагностике труб, прочистке канализационных систем. Наши специалисты устранят любую проблему канализации, будь то частный дом, квартира, офисный центр либо большое предприятие. У нас имеется всё необходимое оборудование для устранения засоров канализационных труб любого диметра. Чтобы в кратчайшие сроки справиться с поставленной задачей мы используем различные способы прочистки (Гидродинамический, механический, пневматический, химический).
Мы работаем круглосуточно и поэтому для нас не важно когда поступил вызов, в ночное время или днем, мы приедем на место засора в течение короткого периода времени и устраним его. Служба канализации Кайман-Сервис работает в пределах Москвы и ближайших районах Подмосковья.


Компания Кайман-сервис добавлена в каталог Propartner.ru 06.08.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кайман-сервис может отличаться от от 4 000 до 10 000 руб/день. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кайман-сервис по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кайман-сервис: предложение от предприятия Кайман-сервис в категории "Система канализации" стоимостью от 4 000 до 10 000 руб/день. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы