Каторжанин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Матвей Молотов, сын профессора, студент престижного вуза, проиграл в карты весьма внушительную сумму. Чтобы вернуть долг, ему пришлось бросить учебу и заняться угоном автомобилей. Кривая дорожка очень скоро привела его на нары. Но «колючка» да вышки не стали для Матвея непреодолимой преградой. Вместе со "смотрящим" по зоне Боярчиком Матвей бежал в дикую суровую тайгу. Медвежьими тропами, пережив многие тяготы и лишения, он, наконец, выбрался к небольшому сибирскому городу. Здесь он нашел приют, а заодно узнал, что на местном заводе металлов выплавляется золото и серебро. Дерзкий план сколотить банду и подмять под себя этот завод приходит ему на ум почти мгновенно…

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каторжанин может отличаться от 136 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каторжанин: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 136 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы