Катер на радиоуправлении Abtoys Морской Патруль, на аккумуляторной батарее, C-00125 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
2 205 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данная модель обладает следующими функциями: она может двигаться вперед и назад, поворачивать влево и вправо. Кроме того, у игрушки водонепроницаемый корпус, а расстояние, на котором катером можно управлять, достигает 100 метров! Помимо этого, у игрушки стильный и запоминающий внешний вид, интересный дизайн с множеством декоративных деталей: гарпун на носу, лампы, окошечки. Радиоуправляемый катер «Морской патруль» создан специально для того, чтобы рассекать опасные водные просторы в поисках нарушителей. Цвет: красный, белый. Комплект: катер, пульт управления, инструкция. Тип батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): металл, пластик. Размер коробки (длн-шрн-вст): 42.5 x 19 x 16 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Дальность действия: 100 м. Питание катера: аккумулятор. Наличие аккумулятора: входит в комплект.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Катер на радиоуправлении Abtoys Морской Патруль, на аккумуляторной батарее, C-00125 может отличаться от 2 205 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Катер на радиоуправлении Abtoys Морской Патруль, на аккумуляторной батарее, C-00125: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 205 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы