Каталка-Трактор В RT не указан от 10 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
1 949 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каталка-Трактор В жёлтого цвета марки RT.
Трактор-каталка B очарует вашего малыша с первого взгляда. Её можно использовать как ходунки для совершения первых шагов. Также благодаря небольшим выступам-подножкам по бокам трактора, вы сможете катить малыша. Он будет сидеть за рулем машинки, держаться за руль, а ножки сможет поставить на боковые подножки. Каталка идеально подходит для катания дома, на детских площадках, во дворах и парках. У трактора – 4 колеса: 2 больших задних и 2 передних поменьше. Широкое и высокое сиденье со спинкой придают этому трактору особую значимость. Руль легко поворачивается, что обеспечивает простоту в управлении, оснащен клаксоном.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Рекомендовано для детей от 10 месяцев.

Компания Nils разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каталка-Трактор В RT не указан от 10 месяцев может отличаться от 1 949 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каталка-Трактор В RT не указан от 10 месяцев: предложение от предприятия Nils в категории "Детские качалки и каталки" стоимостью 1 949 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы