Каталка Полесье Пальма с ручкой П-7918 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка каталка Пальма с ручкой от компании Полесье – это развивающая игрушка с каруселькой. Каталка на палочке, и ребенок может катить ее перед собой. На каталке карусели пальме сидят две обезьянки и два попугая, которые подпрыгивают во время движения. Чем быстрее двигается каталка, тем выше прыгают обезьянки и попугайчики. Во время движения каталки ребенок может слышать звуки природы – как поют птички и как общаются обезьянки. Игрушка Полесье каталка работает от 3 батареек LR14 (в наборе есть). Размер игрушки каталки: 19 х 17 х 22 см. Длина ручки каталки: 50 см.

Фирма Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каталка Полесье Пальма с ручкой П-7918 может отличаться от 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каталка Полесье Пальма с ручкой П-7918: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 550 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы