Каталка Нордпласт Авто GO Н-431012 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
980 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Калка для детей – яркая и стильная машинка, выполненная из прочного материала, от компании Нордпласт понравится Вашему ребенку. Машинка каталкая для детей может быть использована как ходунки, и ребенок сможет учиться ходить уверенно, держась за спинку машинки, и толкая машинку впереди себя. Также машинку удобно использовать как каталку, отталкиваясь от пола ногами. Руль отвечает за передние колеса, и при помощи руля можно выбирать направление. Играть с каталкой интересно. На руле есть клаксон, а также впереди есть специальное отверстие, куда можно продеть веревочку, чтобы мама или папа возили ребенка за собой на машинке. Высота сиденья от пола – 25 см. Размер каталки: 63х27х29см. Для детей от 1-го года.

Фирма Tehnostudio добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каталка Нордпласт Авто GO Н-431012 может отличаться от 980 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каталка Нордпласт Авто GO Н-431012: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Детские качалки и каталки" по цене 980 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы