Каталка-мотоцикл Скутер RT для девочки от 18 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
2 989 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каталка-мотоцикл "Скутер" розового цвета марки RT для девочек.
Новая стильная каталка-мотоцикл на двух широких устойчивых колёсах. Идеально подойдет детям от 18 месяцев.
Выполнен по самым современным технологиям и соответствует всем высочайшим стандартам качества и безопасности. Очень устойчивые, широкие и проходимые колеса легко справятся с любым покрытием дорог. Дождь, вода и грязь будут быстро и легко скатываться по боковым канавкам колес, и они всегда будут оставаться сухими.
Столкновения с преградами малышу не страшны - он как в настоящем мотобайке защищен от ударов продуманной формой корпуса. Удобные ручки на руле с уплотненными и расширенными окончаниями рукояток. Если малыш упадет на бок, то рука будет в безопасности - удар придется на окончание рукоятки руля.
Высота от пола до руля - 47 см, минимальная высота сиденья - 40 см.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Рекомендуется для детей от 18 месяцев.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каталка-мотоцикл Скутер RT для девочки от 18 месяцев может отличаться от 2 989 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каталка-мотоцикл Скутер RT для девочки от 18 месяцев: предложение от предприятия Nils в рубрике "Детские качалки и каталки" по цене 2 989 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы