Каталка мотоцикл Racer RZ 1 RT для мальчика от 18 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
2 599 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каталка мотоцикл "Racer RZ 1" желтого цвета марки RT для мальчиков.
Яркая стильная каталка понравится вашему ребенку, ведь она похожа на небольшой мотоцикл. Модель оснащена двумя широкими устойчивыми колесами, обеспечивающими равновесие малышам, если они еще его не умеют удерживать. Эргономичное удобное сиденье идеально подойдет для детей от 18 месяцев. Вся конструкция надежна и безопасна, выполнена из пластика.
Благодаря такой каталке ребенок научится держать равновесие и отталкиваться ножками, а также весело проведет время на прогулке.
Размер изделия: 65х44х28 см.
Размер упаковки: 65х44х28 см.
Максимальная нагрузка: 30 кг. 
Вес: 2,1 кг.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каталка мотоцикл Racer RZ 1 RT для мальчика от 18 месяцев может отличаться от 2 599 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каталка мотоцикл Racer RZ 1 RT для мальчика от 18 месяцев: предложение от компании Nils в категории "Детские качалки и каталки" стоимостью 2 599 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы