Кастрюля дюрале алюминиевая 5л в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
350 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Дюралюминий – сплав металлов, открытый около ста лет назад. Впервые он стал использоваться в немецком городе Дюрене, откуда и получил свое название.
 
     Сплав состоит из алюминия, в который добавлена медь, магний и марганец. Затем металл закаляется. Кастрюля дюрале алюминиевая 5л прочна, рассчитана на каждодневное использование. От появления ржавчины дюралюминий защищен тонким слоем алюминия.
 
     В такой кастрюле можно варить пищу для всей семьи, однако хранить приготовленное в ней не рекомендуется, поскольку еда может потерять свой вкус. Алюминий ценен еще и тем, что образует на поверхности оксидную пленку, оберегающую металл от коррозии. Чтобы не повредить ее, лучше не тереть кастрюлю абразивными чистящими средствами. Пленка восстанавливается, если в посуду залить воду и оставить на 10-15 минут, затем аккуратно слить.
 
     Купить кастрюлю дюралюминиевую 5 л Вы можете по доступной цене в сети магазинов quot;Гарнизонquot;.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Кастрюля дюрале алюминиевая 5л может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по почте или телефону.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кастрюля дюрале алюминиевая 5л: предложение от организации ГАРНИЗОН в категории "Посуда для дома" стоимостью 350 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы