Каска солдатская стальная 2-й категории в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
200 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Солдатская каска, защищающая голову от прямых и скользящих ударов, есть в уставном обмундировании всех армий мира. Каска солдатская стальная 2-й категории – раритетная вещь середины двадцатого века. Это каска воина СССР.
Ее можно использовать и в реконструкциях боев тех времен, и в гражданской жизни. Каска солдатская стальная 2-й категории пригодится при выполнении работ, где существует опасность травм, в спортивных соревнованиях, при проведении спасательных операций. Каска солдатская стальная 2-й категории прочна, на ее внутренней части размещается кожаная детали (тулейка) для более комфортного ношения. Она обеспечивает удобную и ровную посадку на голову, а также исключает возможность контакта с металлом, что особенно важно при его нагревании или сильном охлаждении. Каска солдатская стальная 2-й категории - интересный, оригинальный вариант подарка для ценителя истории и военного стиля.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Каска солдатская стальная 2-й категории может отличаться от 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каска солдатская стальная 2-й категории: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в категории "Туристическое снаряжение" стоимостью 200 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы