Картонный домик-раскраска Mochtoys не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 70
Распечатать:
1 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Картонный домик-раскраска марки Mochtoys.
Замечательный картонный домик-раскраска - это отличная идея для детского праздника дома или в детском саду. Домик представляет собой заготовку из прочного, гипоаллергенного картона, которую дети смогут раскрасить сами фломастерами, карандашами или красками, собрать или в нужный момент разобрать при поддержке взрослых, а также устроить веселую игру. Такая конструкция гораздо легче и дешевле пластиковых аналогов, легко и компактно складывается, но главное – предоставляет простор для детского обучения, развития, творчества и фантазии.
Размер упаковки (ДхШхВ): 80х30х51 см.
Размер в разложенном виде: 78х67х101 см.
Рекомендовано для детей от 3 лет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Картонный домик-раскраска Mochtoys не указан от 3 лет может отличаться от 1 550 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Картонный домик-раскраска Mochtoys не указан от 3 лет: предложение от предприятия Nils в категории "Детская площадка" стоимостью 1 550 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы