Карточки Speak English Повседневное общение Small Talk 27 шт ИД Питер не указан от 12 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нвбор карточек "Speak English! Повседневное общение (Small Talk)" 27 шт. Андронова Е.А. марки ИД Питер.
Простые упражнения с карточками помогут освоить на начальном уровне английскую разговорную речь. Для заучивания фраз вы можете:- раскладывать карточки по темам и читать их вслух, постепенно убирая те, которые вы уже твердо запомнили;- переписывать по одной карточке за раз;- закрывать английские фразы, оставляя только перевод, и устраивать себе проверку;- повесить на видном месте карточки с теми фразами, которые вам сложнее всего запомнить.
В этом комплекте карточек представлены фразы для повседневного общения.
Количество: 27.
ISBN: 978-5-00116-119-6.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Карточки Speak English Повседневное общение Small Talk 27 шт ИД Питер не указан от 12 лет может отличаться от 150 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карточки Speak English Повседневное общение Small Talk 27 шт ИД Питер не указан от 12 лет: предложение от компании Nils в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 150 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы