Карточки Speak English Говорим на тему Travelling Путешествия 27 шт ИД Питер не указан от 12 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Карточки "Speak English! Говорим на тему "Travelling" (Путешествия)" 27 шт. Андронова Е.А. марки ИД Питер.
Простые упражнения с карточками помогут освоить на начальном уровне английскую разговорную речь. Для заучивания фраз вы можете:- раскладывать карточки по темам и читать их вслух, постепенно убирая те, которые вы уже твердо запомнили;- переписывать по одной карточке за раз;- закрывать английские фразы, оставляя только перевод, и устраивать себе проверку;- повесить на видном месте карточки с теми фразами, которые вам сложнее всего запомнить.
В этом комплекте карточек представлены разговорные фразы на тему путешествий разными видами транспорта: на поезде, самолете, корабле и автомобиле.
Количество: 27.
ISBN: 978-5-00116-077-9.

Организация Nils разместила на сайте Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Карточки Speak English Говорим на тему Travelling Путешествия 27 шт ИД Питер не указан от 12 лет может отличаться от 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карточки Speak English Говорим на тему Travelling Путешествия 27 шт ИД Питер не указан от 12 лет: предложение от предприятия Nils в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 150 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы